Агалакова Светлана Ивановна

Высшее, КГПИ им. В.И.Ленина

Преподаёт предметы:

Квалификация / специальность:

учитель начальных классов / «педагогика и методика начального обучения»

Категория:

высшая

Общий стаж  :

Общий педагогический стаж  :

Курсы повышения квалификации:

«Подготовка учителей начальных классов к реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО)» ИРОКО январь 2011 г.

«Проектирование деятельности учителя в условиях перехода на ФГОС второго поколения. ИРОКОноябрь 2012 г.

«Проектирование деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» ИРОКО 2013 г.

«Формирование и совершенствование управленческой компетенции в условиях введения ФГОС» ЦПКРО 2013 г.

Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и единой гос.системы предупреждения и ликвидации ЧС. ЦПКРО 2015 г.

Повышение квалификации – «Методология и технология по реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы – 2016 г.

Обучение пожарно – техническому минимуму. ЦПКРО 2017 г.

Повышение квалификации – «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС» - 2018 г.